Новости

  • 28.06.2023

    Обновление ГРК на АГНКС в Южном федеральном округе

    Рады поделиться информацией о том, что компания «ЛПГруп» выбрана победителем в конкурсе на проведение монтажных и пуско-наладочных работ по замене метановых ГРК на нескольких АГНКС дочерней компании АО «Газпром» в ЮФО.

    В соответствии с условиями договора ООО «ЛПГруп» предоставляет комплекс услуг по демонтажным и монтажным работам, а также проведению пуско-наладочных работ на АГНКС. Наша компания уже несколько лет активно работает на рынке поставок оборудования для оснащения станций заправки газомоторного транспорта метаном. Это и комплексные поставки оборудования, и компрессоров, и БВК (блок входных кранов с узлом учета газа ИРВИС), и поставка метановых ГРК (Adast и Fornovo). Огромный опыт наших специалистов в области обслуживания АГНКС, монтажа и пуско-наладочных работ метановых ГРК различных производителей позволяет нам выполнять работы качественно и в срок.

  • 14.04.2023

    Новинка от "Jiahao" - "LPG GAS NOZZLE 2"!

    Наша компания, являясь поставщиком продукции "Jiahao", рада представить новинку от производителя навесного оборудования Wenzhou Jiahao Petroleum Machinery Co., Ltd - трехцанговый газораздаточный кран "LPG GAS NOZZLE 2" с обновленным дизайном. Это инновационное устройство, которое обладает высокой степенью надежности и безопасности. Кран предназначен для заправки автомобильного транспорта сжиженным углеводородным газом (СУГ).

  • 10.02.2023

    Поставка и замена ГРК по России от "ЛПГруп"

    Мы рады поделиться информацией об успешной поставке почти 20 ГРК в рамках крупного проекта по поставке и проведению пуско-наладочных работ в нескольких регионах России. Проект реализуется в интересах крупной федеральной сети МАЗС.

  • 16.02.2023

    Успешная опытная эксплуатация компрессорной установки АМТ LP-60.1.1.H-1-60

    Компрессорная установка АМТ на базе компрессора LP-60.1.1.H успешно прошла опытную эксплуатацию на газонаполнительной станции в России. Компрессор и компрессорная установка изготовлены компанией "ЛПГруп".

  • 02.02.2023

    «ЛПГруп» – производитель компрессоров серии LP

    Каким должен быть поставщик оборудования в период масштабного переформатирования международных отношений, мировых кризисов, эпидемий и других непредвиденных обстоятельств, которые появляются в процессе экономической деятельности на всех предприятиях в нашей стране?

    Ответ прост: поставщик должен обладать достаточной квалификацией, гибкостью, оперативностью и осознанием ответственности за поставляемое оборудование, чтобы в кратчайшие сроки находить надежные решения для возникающих в этих условиях сложностей с поставкой оборудования как для замены существующего оборудования, так и для реализации новых проектов.

  • 23.01.2023

    Предохранительные клапаны производства «ЛПГруп» - качественный аналог «Pilzno»!»

    Специалистами компании «ЛПГруп» разработаны предохранительные клапаны для установки на резервуары с пропан-бутаном и трубопровод.

  • 25.12.2022

    Уровнемеры "Струна+" для предприятия ПАО "Газпром"

    В декабре 2022 года компания "ЛПГруп" закончила реализацию проекта по поставке, установке, пуску и наладке систем измерения уровня топлива "Струна+" на 56 АЗС (более 200 преобразователей ППП) одной из компаний, принадлежащей ПАО "Газпром".

  • 13.10.2021

    Расширяем рынки сбыта!

    Компания «ЛПГруп» приняла участие в международной выставке «Агропродмаш 2021» в ЦВК «Экспоцентр», в Москве с 4 по 8 Октября.

  • 27.09.2021

    Приглашаем Вас посетить стенд «ЛПГруп» FA100 в павильоне Форум с 4 по 8 октября в ЦВК «Экспоцентр» на выставке «Агропродмаш 2021»

    Компания «ЛПГруп» представит на стенде оборудование для предприятий агрокомплекса:

  • 12.07.2021

    Комплектация газовозов «под ключ»!

    Компания «ЛПГруп» поставила очередную партию навесного оборудования для предприятия-производителя газовозов в июне текущего года. Наша компания регулярно поставляет ведущим производителям газовозов РФ и СНГ оборудование и комплектующие в том числе: