Пресс-релиз участия в выставке Автокомплекс-2017

Завершилась 24-я Московская международная выставка «АВТОКОМПЛЕКС-2017», на которой приняли участие более 80 фирм из 9 стран.

Ежегодно компания «ЛПГруп» вносит свежие, яркие эмоции в рутину выставочной деятельности, не исключением стал и этот год. В основе концепции была тема открытий, движение вперёд. Многие партнёры и клиенты компании являются приверженцами путешествий и активного отдыха, поэтому облик стенда нашёл позитивный отклик.

Памятные подарки (дорожные термокружки и удобные надувные подушки, призванные сделать дорогу более приятной, будь то командировка или отпуск) также пришлись по душе гостям стенда.

На стенде было представлено несколько новинок. Среди них расходомер Liqua-Tech и продукция собственного производства: переходы металл-пластик для соединения трубопроводов по транспортировке светлых нефтепродуктов и технологическая шахта ТРК. Данная шахта предназначена для монтажа ТРК на островке и соединения ТРК с трубопроводами. Шахта ТРК производства «ЛПГруп» призвана обеспечить удобство и безопасность при эксплуатации запорной арматуры и ТРК, позволяет локализовать проливы нефтепродуктов. Преимуществами шахты являются её герметичность, соответствие требованиям СП 156.13130.2014 (п 7.23) и простота монтажа.

Компания «ЛПГруп» благодарит посетителей выставки за проявленный интерес и надеется на дальнейшее продуктивное сотрудничество.