Пресс-релиз участия в выставке GasSuf-2017

17-19 октября 2017 года компания «ЛПГруп» приняла участие в крупнейшей в России международной выставке газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе GasSuf. Выставка проходила в Москве в ЦВК «Сокольники», где более 50 компаний из 11 стран представили свои технологические разработки.

Стенд компании «ЛПГруп» был посвящен собственной разработке, автомобильной газонаполнительной компрессорной станции «АМТ-МЕТАН». Данная система заправки зарекомендовала себя на рынке как одна из наиболее надёжных для заправки автомобилей КПГ. Разработка «АМТ-МЕТАН» имеет всю необходимую документацию.

В рамках проведения выставки прошел ряд семинаров, посвященных проблемам, инновационным решениям и перспективам использования газа в энергетической отрасли.

Отметим, что в России в 2016 году сеть АГНКС состояла из 314 станций, а к 2020 году их количество планируется увеличить до 743 штук (по данным, представленным «Российской Газетой»). В течение 2017 года компанией «ЛПГруп» активно ведутся поставки метановых станций, в частности для корпорации «Роснефть».

Обращаясь в компанию «ЛПГруп» за поставкой АГНКС, клиенты получают полное сопровождение от этапа консультирования и проектирования до запуска в эксплуатацию и последующего технологического обслуживания.