Мобильное приложение «Blackmer+» - ваш новый сервисный помощник

Компания Blackmer выпустила мобильное приложение «Blackmer+», которое поможет вам сэкономить время и деньги. Теперь вся техническая информация на продукты Blackmer, а также удобный планировщик сервисного обслуживания у вас в кармане.

Приложение доступно для мобильных устройств на базе операционной системы Apple и Android.

Главное Меню

Вы можете добавить в меню все свои продукты Blackmer, при необходимости присвоить им свои имена (например, «Резервный компрессор» или «насос для слива») и получать всю информацию по ним в одно нажатие.

Карточка продукта

Выберите в меню требуемую модель и вам откроется его карточка с мгновенным доступом ко всей технической информации в удобном для использования формате. Приложение «Blackmer+» также позволяет хранить информацию для автономной работы без доступа в интернет.

Просмотр документации

Больше никаких закладок и поисков на сайте. Одно нажатие - и перед вами вся требуемая информация по продукту: инструкции по установке и обслуживанию, список запасных частей, технические характеристики, монтажные размеры и кривые производительности.

Сервисное обслуживание

В данном разделе вы сможете найти регламенты по обслуживанию ваших продуктов Blackmer, делать отметки о их прохождении, увидеть дату следующего обслуживания, которую при необходимости сможете добавить в календарь и поделиться ею со своими коллегами.

https://www.psgdover.com/blackmer/blackmer-app?utm_source=Twitter&utm_medium=Social%20Media%20Post&utm_campaign=Blackmer%2B%20App%20URL

Компания «ЛПГруп» - официальный дистрибьютор Blackmer в России.

Мы осуществляем поставки продукции Blackmer на территории РФ, а также выполняем гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Наш многолетний опыт поставок насосно-компрессорного оборудования, а также наличие конструкторского отдела и производственного участка позволяет комплексно подходить к задачам наших клиентов – от подбора насоса/компрессора до изготовления установки, включая решения по автоматизации.

Вы можете связаться с менеджером компании "ЛПГруп"для консультации и заказа продукции по номеру телефона+7 (495) 662-40-27 илиоставьте заявку на подбор оборудования по e-mail: info@lpgroup.ru