Поставка заправочных CNG колонок FORNOVO GAS (Италия) в Башкирию

В рамках развития государственного проекта по переводу коммерческого автотранспорта на газомоторное топливо ООО «ЛПГруп» поставило 2-х линейные колонки CNG FORNOVO GAS заказчику из Башкирии.

В декабре 2019 года правительство РФ утвердило постановление о развитии инфраструктуры компримированного природного газа.

В соответствии с данным постановлением будет реализована государственная программа по субсидиарной поддержке нацеленной на развитие заправочной инфраструктуры компримированного газа в 27 субъектах страны. Минэнерго рассчитывает, что уже к концу 2024 года в стране будет действовать 1,2 тыс. АГНКС и около 300 тыс. автомобилей будут "заправляться" метаном.

Компания «ЛПГруп» тесно сотрудничает с ведущими энергетическими компаниями России и активно участвует в реализации государственных программ по расширению газовой инфраструктуры страны.

Компания «ЛПГруп» имеет богатый опыт поставки как комплектных АГНКС под ключ, так и отдельных ее узлов - компрессорные установки для КПГ, блоки входных кранов (БВК), аккумуляторные блоки, запорную арматуру и запасные части ко всему спектру поставляемого оборудования.


По желанию заказчика наши специалисты предоставляют услуги по проведению шефмонтажных и пусконаладочных работ, а также осуществляют гарантийное и постгарантийное обслуживание поставляемого оборудования.