«ЛПГруп» – производитель компрессоров серии LP

Каким должен быть поставщик оборудования в период масштабного переформатирования международных отношений, мировых кризисов, эпидемий и других непредвиденных обстоятельств, которые появляются в процессе экономической деятельности на всех предприятиях в нашей стране?

Ответ прост: поставщик должен обладать достаточной квалификацией, гибкостью, оперативностью и осознанием ответственности за поставляемое оборудование, чтобы в кратчайшие сроки находить надежные решения для возникающих в этих условиях сложностей с поставкой оборудования как для замены существующего оборудования, так и для реализации новых проектов.

Каким сегодня должно быть оборудование для СУГ? Оборудование должно сочетать в себе накопленный опыт предыдущих лет и новые современные технологии; оно должно быть надежным, долговечным, энергоэффективным и самое главное – безопасным.

Именно поэтому наша компания, понимая возможные сложности с поставкой компрессорного оборудования «Corken», «Blackmer» (именно эти компрессоры пользуются заслуженным спросом в России), приняла решение о расширении ассортимента, чтобы наряду с продукцией американского производства иметь возможность предложить нашим заказчикам оборудование неподверженное влиянию ограничениям на поставку из других стран.

Специалистами компании «ЛПГруп» была проведена масштабная работа по поиску компаний – ведущих производителей компрессорного оборудования из стран-партнёров; были отобраны и проанализированы десятки производителей и образцов техники. Результатом этой работы стало решение о запуске в производство компрессоров серии LP.

Компрессоры серии LP – это современное оборудование, основанное на многолетнем опыте компании «ЛПГруп» и партнерстве с ведущими производителями компрессорного оборудования.

Компрессоры серии LP отвечают требованиям эксплуатации в сложных условиях, рассчитаны на отбор паров СУГ до требуемых 0,5 бар. Они могут широко применяться для решения всех задач по погрузке, разгрузке и отборе паров СУГ на территории России.

Компрессоры серии LP собираются на производственной площадке компании «ЛПГруп» из узлов и деталей, изготовленных компрессорными заводами, сертифицированными по европейским стандартам качества. По типу конструкции условно делятся на линейки Light и Standard.

Компрессоры линейки Light имеют упрощенную конструкцию и больше подходят для объектов с малой и средней нагрузкой.

Компрессоры линейки Standard подходят для объектов со средней и высокой нагрузкой. Конструкция этих компрессоров выгодно отличается наличием масляного насоса во всех моделях, некоторые модели полностью повторяют конструкцию компрессоров Corken.

Каждый компрессор серии LP проходит заводские испытания.

На базе компрессоров серии LP изготавливаются компрессорные установки АМТ. Компрессорная установка имеет сертификат ТР ТС 012 («О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах»). Все комплектующие высокого качества и имеют собственные паспорта и сертификаты ТР ТС. Рама – единый лист толстостенного металла, усилена для предотвращения вибрации. Свободный выбор комплектации и конфигурации установки позволяет легко интегрировать её в существующую технологическую систему или учесть требования нового проекта.

Гарантия на компрессорные установки АМТ составляет 24 месяца.