Обновление ГРК на АГНКС в Южном федеральном округе

Рады поделиться информацией о том, что компания «ЛПГруп» выбрана победителем в конкурсе на проведение монтажных и пуско-наладочных работ по замене метановых ГРК на нескольких АГНКС дочерней компании АО «Газпром» в ЮФО.

В соответствии с условиями договора ООО «ЛПГруп» предоставляет комплекс услуг по демонтажным и монтажным работам, а также проведению пуско-наладочных работ на АГНКС. Наша компания уже несколько лет активно работает на рынке поставок оборудования для оснащения станций заправки газомоторного транспорта метаном. Это и комплексные поставки оборудования, и компрессоров, и БВК (блок входных кранов с узлом учета газа ИРВИС), и поставка метановых ГРК (Adast и Fornovo). Огромный опыт наших специалистов в области обслуживания АГНКС, монтажа и пуско-наладочных работ метановых ГРК различных производителей позволяет нам выполнять работы качественно и в срок.

Обновление ГРК в Южном федеральном округе свидетельствует о стремлении компаний-операторов АГНКС к современным и эффективным решениям в нефтегазовой сфере. Ожидается, что в результате этих усилий транспортные компании и частные владельцы автомобилей по всему Южному федеральному округу смогут оценить большее удобство и надежность современных АГНКС.